Если я вдруг что-то перепутала, поправте меня, писала на память
Рыжий окрас
Класс бэби
1 AARON (GALLIANO DEL`COLMENERO *Каролина из Мира Анжелики), БП 1
Класс Щенков
2. NAPMARY`S BE MY NUMBER ONE (Mirlo del Cabezo de la Jara * Dare to say no val napmary`s) БП 1 ,ЛРЩ
Класс юниоров
3 Бенадель`т Джокер (Triple Nine Di Casa Vernice x Doremi) отл, 1ЮКЧК, Лучший юниор
4 Эттмар`г Уокер отл, 2
Класс промежуточный
5 BADY DEL TAJO (BRANDON DEL TAJO * VEGA DEL TAJO) отл 1, КЧК, Лучший рыжий кобель
Класс открытый
6. BENADEL`T GAMBIT РКФ (Aisman iz Vladeniy Popovih x Doremi) отл.2
7. Эттмар`г Кристофер Робин (Даниэль * Эттмар`г Грация) отл.3
8. Эттмар`г Линкольн (JACINTO D`JANDILLA * Элмонтес Амаридж) отл.1
Суки
Класс бэби
9. Алмадинакс Чайная Церемония (Алмадинакс Шарон * Алмадинакс Пенелопа) БП 2
10. Алмадинакс Экстра (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау * Алмадинакс Импрессия) БП 1
Класс щенков
11. Айрон Бокс Гортензия (Ayron x Озария из Замка Ольги) БП 4
12. Алмадинакс Форсайта (GALLIANO DEL`COLMENERO * Алмадинакс Агатовая Миниатюра) БП 3
13. Эдыгер Драгоценность (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау * Алмадинакс Бегущая по волнам) БП 1, ЮКЧК
14. Эттмар`г Хайди Леди (Гофмаршал из ВП * . Эттмар`г Корсика) БП 2
Класс юниоров
15. Бенадель`т Доминанта (Triple Nine Di Casa Vernice x Doremi) отл.4
16. Бенадель`т Доминика (Triple Nine Di Casa Vernice x Doremi) отл.1, ЮКЧК
17. Шанель из Замка Ольги (Quore del colle dell`infinito * Ниагара из ЗО) отл.3
18.ЭТТМАР`Г УИТНИ ТАОРИ (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау х Эттмар`Г Женевьева Аллегра) отл.2
Класс промежуточный
19. АРДАНТЕС ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ (Triple Nine Di Casa Vernice x Ардани из Владений Поповых) отл.2
20. КЕНЛЭНД БОКС Соверин (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау х Альпийский Цветок из Владений Поповых) отл.3
21. ФЛЕР ДЕ ЭСТЕСС ВЕРОССА (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау х Ван Бокс Блек Си) отл. 1
22. ЭТТМАР`Г ПЕРСИФОНА (Арагон Дел` Колменеро х Эттмар`Г Грация) отл.4
Класс открытый
23. АРДАНТЕС ДИНАСТИЯ (Эттмар`Г Линкольн х Ардантес Атланта) отл.1 КЧК, ЛРС, ЛПП
24. Кармелита Каро (Даниэль * Бьюти Эйбл Рукмина) оч.хор?
25. КЕНЛЭНД БОКС Первая Леди (Воплощение Грез Ашер х Габриэлла из Владений Поповых) отл.2
26. КЕНЛЭНД БОКС САФАРИ (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау х Альпийский Цветок из Владений Поповых) отл.4
27 ЭТТМАР`Г НАОМИ (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау х Эттмар`г Амаретта) отл 3
Класс чемпионов
28 KENLEND BOX ONLY FOR YOU (Kenlend Box Kristofer Krau x Delphina Iz Vladeniy Popovih)
29. Оливия из Замка Ольги (Айсман из ВП * Багира из Замка Ольги) н/я
Класс ветеранов
30. Ардани из Владений Поповых (URKABUSTAIZ ARATZ * Брайтс Кения) ЛВ
тигровый окрас
Кобели
Класс бэби
31.Алмадинакс Центр Вселенной (Литер Бомонд Врангель * Алмадинакс Ледовая Симфония) БП 2
32. Алмадинакс Эдельвейс (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау * Алмадинакс Импрессия) БП 1 Лучший бэби, Победитель Дерби турнира
Класс щенков
33. Алмадинакс Фаберже (GALLIANO DEL`COLMENERO * Алмадинакс Агатовая Миниатюра) БП 1, Лучший щенок
Класс открытый
34. GALLIANO DEL`COLMENERO (Perico Du Val D`Europe x Almadinaks Tertsa) отл.1, КЧК, Лучший кобель
35. ФЛЕР ДЕ ЭС ТЕСС БЛЕК БОСС (Диамант х Яра Черная Орхидея) отл.2
Класс рабочий
36. АЛМАДИНАКС ФОРСАЖ (Алмадинакс Эклипс х Алмадинакс Фламенка)отл.1
Суки
Класс бэби
37. Алмадинакс Царица ночи (Литер Бомонд Врангель * Алмадинакс Ледовая Симфония) БП 2
38. Алмадинакс Цветная Мозаика (Литер Бомонд Врангель * Алмадинакс Ледовая Симфония) БП 3?
39. Алмадинакс Экспрессия (Кенлэнд Бокс Кристофер Крау * Алмадинакс Импрессия) БП 1?
Класс юниоров
40. FIRE ENERGY ROMA (Triple Nine Di Casa Vernice * FIRE ENERGY GRACIA) отл.2
41.АЛМАДИНАКС РОСКОШЬ ЦВЕТА (Литер Бомонд Врангель х Алмадинакс Зеландия) отл.1, ЮКЧК, ЛСЮ
42.ТЕРИ ГАРД (Алмадинакс Кортес * Эттмарг Джорджия) ??
43. Трейси Лордс (Алмадинакс Кортес * Эттмарг Джорджия) ??
44. ЭТТМАР`Г СЕЛЕБРИТИ (Эттмар`Г Линкольн х Эттмар`Г Иоланта) отл.3
Класс промежуточный
45. АЛМАДИНАКС НАГЛЯДНАЯ АГИТАЦИЯ (Алмадинокс Шарон х Алмадинакс Импрессия) отл.1
46. ЭТТМАР`Г Отрада (Fuego x Эттмар`Г Женевьева Алгебра) отл.2
Класс открытый
47. Алмадинакс Геката Богиня ночи (Алмадинакс Эклипс * Василиса Прекрасная) отл.2
48. Алмадинакс Абсолютная Монархия (Алмадинакс Эклипс * Алмадинакс Вестфалика) отл.1, КЧК, ЛТС
Класс чемпионов НКП
49. Алмадинакс Импрессия (Ettore del Nettuno * Алмадинакс Эльтруа) отл.1, CW